+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Копчение - удел King!

С удовольствием и гордостью представляем вам новинку этого сезона - угольный гриль коптильня Broil King® SMOKE® OFFSET. Отличный выбор для любителей копченой ароматной рыбки, нежнейших ребрышек, золотистой курочки, изысканных сосисок и колбаской к пенному пиву или ледяной водочке, или к тому, на что хватит полёта вашей фантазии.

Раскочегаривайте малую камеру смокера, устанавливайте нужную температуру, закладывайте любимые продукты в основную камеру и наслаждайтесь процессом горячего копчения!

Нет сил ждать и потекли слюнки? Можете быстро поджарить нежнейший стейк или сочный шашлык в малой камере на мощной решетке из прочного чугуна на прямом жару, не ухудшая при этом качество копчения.

Нет настроения или времени для копчения? Внезапно нагрянула толпа близких друзей? Используйте основную камеру для быстрого приготовления на углях мяса, овощей, рыбы, пиццы на свежем воздухе!

Мощный, современный, удобный смокер от мирового лидера в производстве грилей порадует вас простотой в использовании и продуманными мелочами!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..