+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Безопасный дымоход в доме - как? Бесплатный семинар


Компания "Трубочист" в сфере каминостроительства последовательно выступает только за самые безопасные и надёжные системы. Мы продолжаем серию уже традиционных семинаров по безопасным и эффективным технологиям дымоотвода. Приглашаем партнеров и клиентов на семинар по данной тематике.
 
Специалист по данному направлению Максим Нечаев на примере решений Schiedel расскажет историю возникновения многослойных дымовых труб, поделится правилами безопасного проектирования, раскроет секреты соответствия дымохода современным требованиям.
 
Каждый участник семинара получит приятный сюрприз - 10% скидку на все дымоходы Schiedel.
 
Семинар состоится 28 января 2014 года с 9:00 до 12:00. Для участия вам достаточно позвонить по телефону 8 (861) 279-01-95 или написать электронное письмо на адрес trubochist-yuga@mail.ru.






Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..