+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Дополнительный торговый зал - больше возможностей для всех клиентов!

Вот-вот придёт жаркое кубанское лето. Компания "Трубочист" по-своему готовится к этому времени года. Наши складские помещения, подобно запасникам музеев, накопили целый арсенал каминных диковинок и редкостей. Прибыли от производителей замечательные новинки, обещающие стать хитами этого сезона. Чтобы расположить всё это перед глазами наших уважаемых клиентов, мы открываем новый выставочный зал на первом этаже нашего уютного здания.


Зал оформлен в энергичной оранжевой гамме, которая призвана создать у посетителя приподнятое летнее настроение. Мы постарались представить модельный ряд в максимальном разнообразии. К примеру, у нас вы можете вживую познакомиться с огромной топкой Spatherm с впечатляющими размерами 120х80 в сочетании с великолепной облицовкой Carmona из солнечной Испании. Новые топки от известных европейских марок MCZ, Austroflamm, Spatherm, печи-камины от Spatherm, Invicta, Nordica, газовые и дровяные барбекю, инфракрасные кабины от Harvia - всё это великолепие застыло в терпеливом ожидании своих новых хозяев.


Особо хочется обратить внимание на потрясающую новинку нашего салона, которая удивит каждого ценителя изделий из настоящего финского дерева. Купель Kirami со встроенной печью позволит вам устроить настоящий праздник для всей компании, провести время не только с отличным настроением, но и с пользой для здоровья!














Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..