+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Доступная метровая топка - реальность!

В нестабильное время, когда курс валюты не позволяет установить в дом топку своей мечты, мы изыскиваем все возможности, чтобы каждый клиент получал в итоге то, что он по-настоящему желает. Уникальная разработка от компании "Экокамин" сегодня даёт реальную возможность поставить в жилище широкоформатную метровую топку "Вега 1000", не облегчая бюджет на неподъёмную сумму.


Высокотехнологичная стальная топка "Вега 1000" соответствует всем требованиям безопасности, имеет внушительный запас прочности и в эксплуатации весьма надёжна и проста. При этом у неё есть одно приятное преимущество - российское происхождение и, вследствие этого, доступная цена!


Литьевой шамот, которым выложен этот агрегат, прекрасно аккумулирует тепло, увеличивает КПД топки. Большое стекло предоставляет великолепный обзор огня, высокая мощность топки позволит обогреть даже внушительное помещение, удобный зольник избавит от хлопот с пеплом. Тщательно спроектированные конвекционные каналы сделают обогрев вашего дома чрезвычайно эффективным.


Долгими холодными вечерами камин, построенный на базе этой топки, будет радовать вас и ваших домочадцев добрым теплом и завораживающим видом пылающих дров.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..