+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Техника от Contura - теперь и в Краснодаре!

Наша компания стремится к максимально возможному ассортименту, доступному для клиентов. С сегодняшнего дня в Краснодаре эксклюзивно представлена техника от всемирно известного бренда Contura! "Трубочист" расширяет ваши горизонты возможностей!


Великолепный дизайн, выдающиеся технические характеристики и простота в эксплуатации согреют сердце даже самого сурового потребителя. Не упускайте возможность ознакомиться с таким интересным предложением, посетите наш салон и убедитесь во всех преимуществах "вживую"!


Благодаря тесному контакту с производителем, у нас вы получите максимально подробную и достоверную информацию о всём модельном ряде.





Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..