+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Уникальная печь Big Green Egg уже в продаже!

Мы долго готовились к старту продаж совершенно удивительного и необычного продукта. Искушённых жителей Кубани сложно поразить чем-то новым в такой сфере как традиционное приготовление пищи на свежем воздухе. Но мы надеемся, что нам такой фокус удастся.

Всемирно известная марка Big Green Egg - это гораздо больше, чем обычный гриль. Уникальная конструкция, сделанная из запатентованной, спокойно переносящей температурную деформацию керамики позволяет печь, тушить и выпекать такие кулинарные произведения искусства, которые почти невозможно сделать на традиционных видах грилей.

И вот, в нашем салоне, начиная с этого момента, вы можете прийти и пощупать "вживую" подлинную печь от BGE. Весь комплект аксессуаров, позволяющих достичь невероятных шедевров вкуса также заботливо припасён нашими менеджерами по снабжению.

Big Green Egg в Краснодаре Даже после первых экспериментов с Big Green Egg вы заметите, что ваши мясные шедевры выходят удивительно сочными. Сок блюда оставляет непередаваемый вкус, а так же сохраняет витамины. Без использования растительного масла вы избавляетесь от излишнего холестерина. Поражающий воображение комплект всевозможных аксессуаров сделает явью поистине самые смелые кулинарные мечты, воплощение которых сразит ваших гурманов наповал.

Каждое "яйцо" сделано из запатентованных материалов, поэтому к оригинальному вкусу блюда не примешивается никакой посторонний аромат, керамика выдерживает огромное число циклов теплового расширения, а время работы изделия рассчитано на пожизненный срок!

Универсальное изделие от Big Green Egg может выступать в трёх ипостасях - гриль, печь, коптильня.


Если вам необходим вариант "гриль":

Вы сможете приготовить превосходные стейки, невероятные отбивные, умопомрачительные котлеты и аппетитнейшие сосиски. Печь позволяет жарить блюда на высокой температуре, поддерживаемой в постоянном режиме. Так же при помощи двух термоконтроллеров можно понизить температуру, тогда рыба или рыбный стейк на деревянной кедровой дощечке приготовится самым оптимальным способом.

Производителем предусмотрена керамическая подставка, в которую заливается соус или пиво. Без изматывающих усилий вы обретёте чудесную курицу криль, с нежным мясом и аппетитно похрустывающей корочкой. При помощи V-образной решетки вам будет по силам зажарить утку, рульку а также внушительный кусок мяса.

Big Green Egg в Краснодаре На перфорированных поддонах получаются незабываемые овощи. Жарящие поверхности можно комбинировать, используя полукруглые стальные, чугунные либо керамические аксессуары. Для кратного увеличения рабочего пространства печи существуют специальные ярусы, это даёт удобную возможность одновременно готовить разнообразные продукты.


Если вы предпочли вариант "печь":

Big Green Egg являет собой практически идеальную версию печи благодаря массивным керамическим стенкам. Печь обладает исключительно удачной конструкцией, превращающей её в своеобразный тандыр. Блюда, в отличие от стандартного гриля, пропекаются от горячего воздуха в куполе, а не от прямого жара углей. Если вы задумали приготовить пиццу или иную выпечку, то в этом помогут специальные керамические диски. Для перекрытия прямого жара от углей нужно использовать керамический отсекатель. Вы получите своеобразную разновидность эффекта «русской печи», который поможет запечь роскошное, пышное изделие из теста либо кусок мяса поистине огромного размера.


И, наконец, вариант "коптильня":

Для придания неповторимого вкуса подкопченного мяса вам достаточно взять фирменную щепу из ароматных пород дерева, обернуть её фольгой с отверстиями и положить на тлеющие угли. Невероятный аромат любимых блюд будет сводить всю аудиторию с ума. Копчение - процесс длительный, но Big Green Egg справляется с этой задачей абсолютно непринуждённо, до 18 часов вы можете выдерживать необходимую температуру.





Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..