+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Щепа для копчения (вишня)

Производитель: Napoleon Gourmet Grills
Код Товара: 67005
1190р.

  • Наличие: В наличии

Подписывайся, с нами интересно
Камины ВКонтакте

Камины ВКонтакте

Камины Юга

Камины в Instagram

Камины в Instagram

Trubochist Group

Грили ВКонтакте

Грили ВКонтакте

Будем Жарить

Грили в Instagram

Грили в Instagram

Будем Жарить

Вишня - это лиственная древесина, которая встречается во всем мире. У этого дерева есть много различных вариантов с различными свойствами. Его разводят для красоты или для того, чтобы приносить плоды.


Дым от вишни терпкий и фруктовый. Лучше всего использовать его для копчения красного мяса, такого как оленина и говядина. Великолепно со свининой и даже птицей. Замечательно для копчения фруктов и овощей.

Чтобы использовать щепу из вишневого дерева, замочите её в воде или яблочном соке, эле, вине, сидре, шардоне, пино нуар или даже ананасовом соке для придания дополнительного вкуса.

Выньте щепу из впитывающей жидкости и загрузите её в трубку для копчения. Поместите на решётку гриля, чтобы нагреть и начать копчение.

Или вы можете установить трубку прямо на уголь в гриле или коптильне Apollo®, или поместить щепу непосредственно во встроенную коптильню на газовом гриле серии Prestige PRO™.

Как только чипсы начнут коптить, поместите еду на гриль и закройте крышку или дверцу. Чтобы получить максимальный вкус, не забывайте держать крышку закрытой во время копчения, чтобы сохранить дым.


Салон-магазин "Трубочист" предлагает купить щепу для копчения (вишня)  Napoleon в Краснодаре по выгодной цене. Вы всегда можете рассчитывать на сопутствующие услуги: доставку по городу Краснодару и краю, установку и монтаж. Мы проводим профессиональные мастер-классы по использованию грилей всех типов.


Характеристики
Производитель: Napoleon Gourmet Grills

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: гриль, газ, барбекю, стальной, копчение, трубка, Napoleon