+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Любителям пиццы посвящается! Мобильная печь для пиццы Ooni


Любителям пиццы посвящается..

Пожалуй единицы людей не любят пиццу, еще меньше тех, кто не пробовал готовить ее дома, и уж точно все согласятся, что такой пиццы, как в хорошем, итальянском ресторане дома не приготовить. 

Главная и единственная причина — наши обычные духовки, которые не разогреваются до нужных, минимальных 380°С. Именно такая идеальная температура нужна для приготовления сочной, поджаристой пиццы. 

В связи с этим у нас хорошая новость, настоящую Итальянскую или Неаполитанскую пиццу, как в дровяной печи теперь можно готовить хоть каждый день.


Может у вас есть свой любимый рецепт пиццы? Поверьте, он заиграет новыми красками. Для этого всего лишь надо заглянуть в магазин Трубочист и купить лучшую мобильную печь Ooni для приготовления пиццы. Разогрев до 500°С происходит всего за 15 мин. корпус печи при это остается теплым, делая печи Ooni безопасными. 

Чтобы приготовить сочную пиццу с хрустящей корочкой в мобильной печи Ooni понадобиться всего 60 секунд — оптимальное время для того, чтобы тесто внутри равномерно пропеклось, начинка приготовилась и появилась зажаристая корочка. 

Большим плюсом печей Ooni являются:

  • Мобильность — они не требуют сборки, вес любой модели не превышает 10 кг. Возможность выбора топлива — можно купить печь Ooni в Краснодаре на дровах, пеллетах, древесном угле или газу. 
  • Зона приготовления размером от 30 до 40 см(стандартный размер большой пиццы) выполнена из камня толщиной 10 мм.
  • Помимо пиццы в печи Ooni можно готовить стейки, рыбу и овощи. 
  • Уникальные печи Ooni спроектированы для приготовления на улице, а что может быть вкуснее горячей, ароматной пиццы на свежем воздухе в кругу любимых людей. А восторг детей словами не передать! Вам точно не прийдется их уговаривать съесть хотя бы кусочек.

Приглашаем купить пицца печь Ooni в Краснодаре в магазине Трубочист. У нас в наличии печи для пиццы с любым видом топлива и широкий ассортимент аксессуаров.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..