+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Выбираем гриль. Основные пункты

Все владельцы загородных домов, дач, коттеджей рано или поздно приходят к тому, что им необходимо купить угольный гриль! Ведь любой семейный праздник не обходится без мяса или рыбы, овощей запеченных на открытом воздухе. А многих такая кухня затягивает так, что продукты приготовленные на уличном угольном гриле становятся неотъемлемой частью основного меню.

В нашем магазине Трубочист представлено более 1000 моделей угольных грилей. Как же не потеряться в таком многообразии моделей и купить гриль в Краснодаре именно тот самый, подходящий именно вам угольный гриль?

Эксперты магазина Трубочист подготовили обзор основных пунктов, разобравшись с которыми, можно без труда выбрать угольный гриль для дачи.

Итак, приступим:

Угольные грили  по габаритам разделяют на 4 типа: 

  • Маленькие переносные — этот тип гриля подойдет для пары и для тех, кто любит по готовить в дороге.
  • Средние (47 см) — отличный выбор для старта, небольшой семьи  и тех кто не уверен в каком направлении он будет двигаться.
  • Большие (57 см) — для тех, кто любит готовить, хочет эксперементировать и собирает компании. 
  • Рабочие станции (61см и более)- это аппараты для профи, для тех, кто хочет готовить целиком крупные продукты.

Основываясь на практике и полученном опыте мы рекомендуем 57 сантиметровые грили .Этот размер открывает гораздо большие возможности как в размере продукта, так и в обилии аксессуаров.

Давайте теперь определимся с этим. Железные угольные грили, а точнее Стальные, покрытые фарфоровой эмалью бывают разных размеров, от компактных переносных грилей, который можно закинуть в сумку перекинуть через плечо и пойти на природу, до стационарных сферических грилей от 47 сантиметров в диаметре до 61 сантиметра. Именно эти грили прослужат отличным началом в вашей карьере Грильного Маэстро. 

Но и это не конец - идем дальше и встречаем Шикарные керамические угольные грили. Именно они приведут вас к истинному и наивысшему удовольствию от приготовления и вкуса ваших любимых блюд на углях . В нашем магазине вы можете увидеть керамику разных размеров, так же от компактных до очень больших. С ними  вся семья будет сыта )  Керамика - это то, что выведет ваши любимые блюда на высший уровень.

Определившись для чего покупается угольный гриль, будет ли он стоять у вас стационарно или приобретается для выездных пикников, выбираем размер и вес оборудования. Для частых перевозок в багажнике лучше отдать предпочтение компактной, облегченной модели с меньшим набором функций.

Надеемся этот небольшой гайд поможет вам выбрать и купить угольный гриль в Краснодаре. А специалисты магазина "Трубочист" с удовольствием дадут расширенную консультацию по понравившейся модели угольного гриля.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..