+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Коптим без хлопот! Электрические коптильни Bradley


Все копчености называются деликатесами! Сначала мы слышим аппетитный, ни с чем не сравнимый аромат и в голове только одна мысль: Это будет вкусно, это будет очень вкусно! 

Копчение - это один из древнейших способов заготовки мяса и рыбы впрок. В наше время сохранение скоропортящихся продуктов не проблема, тем не менее копчение популярный и многими любимый способ обработки рыбы, мяса, птицы, колбас, сала, сыра, овощей и фруктов. 


Существуют два основные вида копчения: 

  1. Горячее, при котором в продуктах сохраняется сочность и полезные вещества, а жир, который выделяется из продуктов не впитывается, а стекает в поддон
  1. Холодное, когда продукты на протяжении долгого времени окуриваются дымом и сохраняют все минералы и аминокислоты в изначальном виде

Для человека решившего купить коптильню, возникает ряд технических вопросов и самый сложный из них какую выбрать, для горячего или холодного копчения? Ведь продукты получаются кардинально разные и по вкусу, и по качеству. 
У магазина Трубочист для вас хорошая новость — больше не нужно выбирать!  Электрическая коптильня Bradley решает все вопросы: 
Коптить можно любым способом, как горячим, так и холодным.


При копчении используются специальные брикеты, сделанные из натуральной древесины. Получаемый при помощи брикетов дым в 5 раз чище дыма от обычной щепы.

Коптить можно в вертикальном и горизонтальном положении.

Коптильню можно использовать как духовку или сушилку для грибов, фруктов и овощей.

Все процессы автоматизированы, Уникальная система коптильни Bradley способна работать практически без вашего контроля до 9 часов, генерируя стабильный «чистый» дым. 

В линейке коптилен Bradley представлены модели для бытового и профессионального использования.

Купить коптильню Bradley в Краснодаре можно в магазине Трубочист. Для вашего удобства все модели коптилен в наличии. Наши профессиональные консультанты ответят на все ваши вопросы, ознакомят с параметрами и помогут выбрать коптильню Bradley подходящую под все ваши требования.

Еще думаете над покупкой коптильни? Тогда мы хотим ответить на волнующий всех вопрос: Вредны ли копченые продукты? 



Начнем с того, что любые продукты, употребляемые в неограниченном количестве вредны для здоровья, копчености не исключение. Ученые доказали, что вредные для человека вещества, содержащиеся в дыме не впитываются в продукты, а остаются на поверхности. Достаточно промыть деликатес и 95% канцерогенов смоются водой, а вот бактерицидные свойства дыма полностью уничтожают вредную микрофлору, обитающую внутри продуктов. 

Мало кто знает, что копчености более диетичны, чем вареные и жареные продукты. При копчении сохраняется изначальный состав продуктов, тогда как при жарке ингредиенты впитывают вредный для организма жир и холестерин. 

Копченые деликатесы, приготовленные вами полностью безвредны, так как весь процесс контролируется, начиная от покупки сырья и заканчивая степенью копчености. Приятным бонусом будет стоимость, домашние копчености обойдутся вам на порядок дешевле покупных. 

Еще остались сомнения? Выбрать и купить коптильню Bradley в Краснодаре очень просто, ждем вас в магазине Трубочист.


Сопутствующие Товары

Электрическая коптильня Bradley Original Smoker (4 полки)!

Электрическая коптильня Bradley Original Smoker (4 полки)!

Устройство работает в автоматическом режиме до 9 часов подряд! Минимум Вашего контроля и гарантированный восхитительный вкус копченых продуктов!Эколог..

76900р.

Электрическая коптильня Bradley Original XLT Smoker (6 полок)!

Электрическая коптильня Bradley Original XLT Smoker (6 полок)!

Электрическая коптильня Bradley Original XLT Smoker позволит готовить копчености из разнообразных продуктов - это говядина, свинина, бекон, курица, ин..

87900р.

Электрическая коптильня Bradley Digital Smoker (4 полки)!

Электрическая коптильня Bradley Digital Smoker (4 полки)!

С моделью Bradley Digital Smoker копчение Ваших любимых блюд станет элементарным. Все, что Вам нужно - это выставить нужные показатели на цифровом дым..

87900р.

Электрическая коптильня Bradley Digital Smoker (6 полок)!

Электрическая коптильня Bradley Digital Smoker (6 полок)!

Современная электрическая коптильня Bradley Digital Smoker на 6 полок объемом 108 литров обеспечивает плавный набор температуры, постепенную потерю вл..

99900р.

Электрическая коптильня Bradley Pro Smoker (4 полки)!

Электрическая коптильня Bradley Pro Smoker (4 полки)!

Описание:Электрическая коптильня Bradley PRO Smoker P10 оборудована сенсорной панелью управления. Оснащена встроенным дымогенератором для древесных бр..

174900р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..