+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Пасхальная акция от Трубочиста! Участвуйте и умножайте добро!

Трубочист. Пасха 2015. Светлый праздник. Светлый праздник Пасхи на дворе и мы торопимся поздравить с этим радостным событием всех наших клиентов и знакомых! Мы желаем вам наполняться тёплым светом, который источает ваш домашний очаг, пусть каждому из вас достанется тепло ваших близких и друзей! Мы желаем каждому сполоху огня в вашем доме быть благодатным и умиротворяющим! Пусть наш Трубочист принесёт вам неиссякаемую удачу во всех ваших благих начинаниях!


Нас посетила добрая идея и в течение всей пасхальной недели с 11 по 19 апреля каждые 3% от праздничных покупок Трубочист направит детям сиротам на подарки. Пусть будет чуть больше радости в это светлое время!


12 апреля мы празднуем вместе со всеми, поэтому будем ждать вас в гости только начиная с понедельника.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..