+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Поездка на завод по производству каминов Polyflam

Когда вы занимаетесь делом, которым увлечены, время летит быстро и незаметно. Вроде только что были перерезаны ленточки к открытию нашего салона, только что установлена первая топка нашему клиенту, очищен первый дымоход, и внезапно обнаруживаешь, что уже прошло 5 лет. Именно 5 лет исполняется нашей небольшой, но очень деятельной компании. Это первый рубеж, который показывает устойчивость бизнеса на рынке, первая отсечка к долгому и интересному пути.


За это время мы обслужили не одну сотню клиентов, получили благодарности и набили шишки, приобрели самое ценное в предоставлении высококлассного сервиса - опыт и навыки. Каждая сделка для нас - не просто акт купли/продажи, а начало к прочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Только передавая весь свой опыт по правильной эксплуатации приборов своим покупателям, мы получаем полное удовлетворение от каминного дела. Превращая ваш дом в источник уюта и тепла, мы черпаем в этом подлинное вдохновение.


Спасибо вам за то, что все эти 5 лет пролетели как одно мгновение!




Поездка на завод по производству каминов Polyflam

Несколько дней назад наши специалисты вернулись из деловой поездки во Францию на завод компании Flamespace. Мы неукоснительно следуем своей стратегии, которая предполагает непрерывное совершенствование в клиентском сервисе и информационном обслуживании самого высокого класса. И в этот раз, как мы и предполагали, специалисты компании Flamespace поделились абсолютно уникальными наработками и удивительными визуальными решениями камина для дома.


Поездка на завод Flamespace, Франция

Компания Flamespace основана в 1985 году как CDK International. Её история началась с гаража на парижской периферии, а теперь это производство с площадями свыше 3500 квадратных метров. За три десятка лет компанией установлено почти пятьдесят тысяч уникальных каминов Polyflam.


Атмосфера поездки была очень дружественной, практически семейной. Такое отношение в компании возникает, когда люди по-настоящему увлечены идеей, которая их объединяет.


Чем же необычны продукты Polyflam? В чём секрет их популярности при таком обширном предложении от конкурентов? Разгадка одновременно и проста, и глубокомысленна. Изделие Polyflam сочетает в себе печь, камин и даже барбекю. При этом вы получаете камин с открытой топкой, но с высоким КПД (до 82%), как у закрытой топки.


Начало экскурсии гостеприимные хозяева провели в шоу-руме, где на работающем стенде во всех подробностях был показан процесс растопки фирменного камина и его особенностей. Прекрасно осведомлённый технический персонал рассказал в последующем семинаре  об отличиях каминов Polyflam от существующих предложений на рынке. Затем на демостендах с "разрезанными в профиль" печами было показано всё то, о чём говорилось на теории.


Поездка на завод Flamespace, Франция

На следующий день группа посетила завод в Нормандии. Сотни квадратных метров производственных мощностей, новые, только вышедшие в конвейера изделия, уникальное оборудование, отлаженный техпроцесс - хозяевам удалось потрясти воображение приглашённых. Гости тоже не остались в стороне и преподнесли оригинальные подарки в виде самовара и памятных российских монет президенту фирмы.


Масса полезной информации о каминах была почерпнута в самом сердце компании, из первых рук. Например, металл, из которого делаются печи, проходит через несколько уникальных обработок, что придаёт ему максимально возможные характеристики эффективности в процессе горения топлива в камине.


Аппараты Polyflam могут функционировать в четырёх режимах:


— закрытый - обогрев + приготовление пищи;

— двойной - двойной обогрев + открытый огонь;

— комбинированный - частичный обогрев + открытый огонь;

— открытый - мангал + открытый огонь.


Поездка на завод Flamespace, Франция

Инженерные решения по модернизации открытых каминов классического вида, сделанные компанией в конце 80-х годов позволили значительно увеличить КПД от горения. Помимо этого на дизайн каминов уделяются очень значительные ресурсы, что неизбежно приводит к замечательным результатам - десятки видов роскошных облицовок, традиционные и футуристические формы, металлические решения в металле и натуральном камне.

1998 год знаменуется получением первого европейского патента. Продукция сертифицируется по стандарту EN 13229. А в 2004 году новый прорыв - отливаются печи с водяным контуром, которые способны обогреть весь дом при помощи горячей воды. Понимание необходимости собственного обучения приводит к образованию собственных учебных центров в 2006 году.

Поездка на завод Flamespace, Франция

Значительные изменения в фирме происходят в 2010 году - к её руководству приходят два современных менеджера Dany Dumont и Thierry Maugendre. Компания получает новое имя -  «Flamespaсe». Линейки оборудования подвергаются глубокой модернизации и конструируются модели с управляемыми инжекторами дожига газа, новые блоки вентиляторов и управляющей электроники. Спектр облицовок кратно возрастает.

На сегодняшний день «Flamespace» - бренд с мировой известностью, налажен экспорт продукции в девять стран мира, а в России печи Polyflam® снискали славу высококачественных изделий с абсолютно уникальным дизайном и функционалом.














Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..